Paire de BOUCLES D'OREILLES en or, émeraude et... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES créoles en or (750‰) serties d'émeraudes baguettes entre deux lignes de petits diamants brillants.
Poids total des émeraudes : 2.5 cts environ.
Poids brut : 11.94 g. Haut : 3 cm.