Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Paire de BOUCLES D'OREILLES créoles en or (750‰) serties d'émeraudes baguettes entre deux lignes de petits diamants brillants. Poids total des émeraudes : 2.5 cts environ. Poids brut : 11.94 g. Haut : 3 cm.