CARTIER SANTOS, montre bracelet en acier et o... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
CARTIER SANTOS
MONTRE BRACELET en acier et or, lunette octogonale vissée, cadran blanc, index en chiffres romains, guichet-date à 3h
Signée et numérotée. 1978.
Diamètre : 29 mm.
Ecrin.