DEUX BAGUES en or (750‰) serties de petits diamants taille ancienne.
On y joint une petite BROCHE en or (750‰) sertie de petites perles.
Poids brut : 5.35 g. Tour de doigt : 54 et 52.
(petit manque à l'un des diamants).