Lot n° 24

DEUX BAGUES en or

Estimation :

DEUX BAGUES en or (750‰) serties de petits diamants taille ancienne. On y joint une petite BROCHE en or (750‰) sertie de petites perles. Poids brut : 5.35 g. Tour de doigt : 54 et 52. (petit manque à l'un des diamants).