Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or (750‰) centrée d'un diamant rond demi-taille, épaulé de volutes serties de roses de diamants et deux petits rubis facettés. Poids brut : 8.5 g. Tour de doigt : 55.