BAGUE en or (750‰) centrée d'un diamant rond demi-taille,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or (750‰) centrée d'un diamant rond demi-taille, épaulé de volutes serties de roses de diamants et deux petits rubis facettés.
Poids brut : 8.5 g. Tour de doigt : 55.