Lot n° 19

BROCHE "étoile" en or gris

Estimation :

BROCHE "étoile" en or gris (750‰) et argent (800‰) ponctuée de petits diamants taille ancienne. Poids brut total : 6.56 g. Dim : 3.2 cm.