Lot n° 15

DEMI-PARURE en or et corail.

Estimation :

DEMI-PARURE en or (750‰) comprenant : une paire de clips d'oreille et une bague sertis de cabochons de corail, montures à décor finement tressé et ajouré. Poids brut : 12.34 g.