Lot n° 12

DUNHILL, Briquet

Estimation :

DUNHILL, Briquet en métal argenté et laque noire à décor japonisant d'algues et d'une carpe. Signature au dos effacée, marqué au revers "Savory/ Alfred DUNHILL, Paris, Fab Suisse", numéroté 806949. Dim. : 10 x 3.5 x 1.2 cm. Etui en carton. (Usures, décolorations, petites rayures)