DUNHILL,
Briquet en métal argenté et laque noire à décor japonisant d'algues et d'une carpe.
Signature au dos effacée, marqué au revers "Savory/ Alfred DUNHILL, Paris, Fab Suisse", numéroté 806949.
Dim. : 10 x 3.5 x 1.2 cm.
Etui en carton.
(Usures, décolorations, petites rayures)