50- Bernard BUFFET ''Lauriers-roses'' Huile sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
50- Bernard BUFFET ''Lauriers-roses'' Huile sur toile signée à droite et datée 1990 65 x 50 cm Le certificat de Ida et Maurice Garnier du 16 mars 2007 et la facture d'achat seront remis à l'acquéreur