Lot n° 39

Estimation :

ROLEX Datejust. Réf : 16018. Vers : 1979. Montre bracelet en or jaune750/1000. Cadran champagne, index en diamants baton, Affichage de la date à 3 heures. Lunette cannelée et remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet en or jaune 750/1000 modèle jubilé. Montre consultée par Thomas Vautrin société Olivine prestige. Diamètre : 36 mm. Poids brut : 121,82 gr. Longueur : 21 mm.