ROLEX
Datejust.
Réf : 16018.
Vers : 1979.
Montre bracelet en or jaune750/1000. Cadran champagne, index en diamants baton, Affichage de la date à 3 heures. Lunette cannelée et remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet en or jaune 750/1000 modèle jubilé.
Montre consultée par Thomas Vautrin société Olivine prestige.
Diamètre : 36 mm.
Poids brut : 121,82 gr.
Longueur : 21 mm.