ROLEX
Cellini.
Réf : 3805.
Vers : 1976.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran doré et signé. Index appliqués chiffres romains dorés. Aiguilles dauphines dorées. Fond de boîte extérieur signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 1601. Bracelet en cuir marron signé à boucle ardillon en plaqué or.
Montre consultée par Thomas Vautrin société Olivine prestige.
Dimensions : 32 x 35 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 40,5 gr.