VACHERON CONSTANTIN
Montre Bracelet
Réf : 7811.
Montre-bracelet... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Montre Bracelet
Réf : 7811.
Montre-bracelet en or jaune 750/1000. Cadran doré signé, index appliqué noir, aiguilles fils noirs. Mouvement mécanique à remontage manuel k1014 signé Vacheron Constantin. Bracelet maille en or jaune 750/1000 en l'état. (distorsions sur certains maillons, soudures, torsion du bracelet...)
Diamètre : 33 mm.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 78,81 gr.