Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

VACHERON CONSTANTIN Montre Bracelet Réf : 7811. Montre-bracelet en or jaune 750/1000. Cadran doré signé, index appliqué noir, aiguilles fils noirs. Mouvement mécanique à remontage manuel k1014 signé Vacheron Constantin. Bracelet maille en or jaune 750/1000 en l'état. (distorsions sur certains maillons, soudures, torsion du bracelet...) Diamètre : 33 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 78,81 gr.