Lot n° 35

Estimation :

PATEK PHILIPPE Calatrava. Réf : 3426. Vers : 1960. Montre bracelet en or rose 750/1000. Boîtier rond, fond clippé et signé. Cadran or rose ciselé et index batons appliqués. Couronne signé croix de Calatrava. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 23-300, signé. suplime bracelet en rose 750/1000 signé de la croix de calatrava, fabriqué par gay frere. Diamètre : 32 mm. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 65,66 gr.