PATEK PHILIPPE
Calatrava.
Réf : 3426.
Vers : 1960.
Montre bracelet en or rose 750/1000. Boîtier rond, fond clippé et signé. Cadran or rose ciselé et index batons appliqués. Couronne signé croix de Calatrava. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 23-300, signé. suplime bracelet en rose 750/1000 signé de la croix de calatrava, fabriqué par gay frere.
Diamètre : 32 mm.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 65,66 gr.