Lot n° 33

Estimation :

OMEGA Seamaster. Réf : 14701 SC 61. Vers : 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré signé avec index bâton appliqués. Aiguilles en acier dorées. Date par guichet à 3 heure. Mouvement mécanique à remontage automatique, Omega 562. Bracelet rapporté en cuir brun et boucle ardillon. Diamètre : 33 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut : 38.1 gr.