Lot n° 31

Estimation :

OMEGA De ville. Réf : 250308. Vers : 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond, boite francaise. Cadran doré signé avec index bâton appliqués. Aiguilles en dorées, seconde centrale bleuie. Mouvement mécanique à remontage manuel, Omega 284. Bracelet rapporté en cuir brun et boucle ardillon. Diamètre : 33,5 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut : 41.3 gr. corriger avec bracelet