OMEGA
De ville.
Réf : 250308.
Vers : 1960.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond, boite francaise. Cadran doré signé avec index bâton appliqués. Aiguilles en dorées, seconde centrale bleuie.
Mouvement mécanique à remontage manuel, Omega 284. Bracelet rapporté en cuir brun et boucle ardillon.
Diamètre : 33,5 mm.
Longueur : 24 cm.
Poids brut : 41.3 gr. corriger avec bracelet