VAN CLEEF ARPELS
Montre de Dame.
Réf : 744.
Vers : 2000.
Montre tank en or jaune 750/1000, boitier godroné, cadran blanc, chemin de fer,index bâtons et chiffres romains peints en noir,aiguilles fils noires. Mouvement quartz. Bracelet cuir de galucha rose, boucle ardillon signée en or jaune 750/1000.Vendu dans son écrin d'origine signé.
Dimensions : 16.5 x 22.5 mm.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 21.7 gr