Lot n° 29

Estimation :

VAN CLEEF ARPELS Montre de Dame. Réf : 744. Vers : 2000. Montre tank en or jaune 750/1000, boitier godroné, cadran blanc, chemin de fer,index bâtons et chiffres romains peints en noir,aiguilles fils noires. Mouvement quartz. Bracelet cuir de galucha rose, boucle ardillon signée en or jaune 750/1000.Vendu dans son écrin d'origine signé. Dimensions : 16.5 x 22.5 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 21.7 gr