TISSOT
Montre dame.
Boîtier rond en or gris 750/1000 à cadran ovale signé et paré de 2 lignes de 5 diamants, index bâtons appliqués, aiguilles bâtons ( une s'est détachée). Mouvement quartz. Bracelet en or gris 750/1000 et fermoir en or gris 750/1000.
Dimensions : 21 x 18,5 mm.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 24,1 gr.