Lot n° 25

Estimation :

OMEGA Montre de cocktail. Vers : 1970. Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Entres-cornes sertie de diamants. Cadran argenté et signé. Index appliqués. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en or gris 750/1000, fermoir à double sécurité signé. Diamètre : 15 mm. Longueur : 15.5 cm. Poids brut : 29.75 gr.