OMEGA
Montre de cocktail.
Vers : 1970.
Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Entres-cornes sertie de diamants. Cadran argenté et signé. Index appliqués. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en or gris 750/1000, fermoir à double sécurité signé.
Diamètre : 15 mm.
Longueur : 15.5 cm.
Poids brut : 29.75 gr.