Lot n° 24

Estimation :

LIP Montre dame. Vers : 1970. Boîtier ovale en or jaune 750/1000 à cadran ovale. Bracelet cuire signé lip. Dimensions : 17.5 x 21.5 mm. Longueur : 19 cm. Poids brut : 14,7 gr.