CADRELAIRE
Montre dame.
Boîtier rond en or jaune 750/1000 à cadran signé,index bâtons et chiffres arabes,aiguilles bâtons.Mouvement quartz. Bracelet souple en tressage de fils d'or jaune 750/1000 et fermoir en or jaune 750/1000.
Dimention : 11,5 mm.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 12,5 gr.