GOUSSET
Montre de poche.
N° : 22836.
Vers : 1900.
Montre de poche en or rose 750/1000. Boîtier rond. Cadran blanc émaillé. Index chiffres romains noirs. Seconde à six heures. Double-cuvette en or rose 750/1000 numérotée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 44 mm.
Poids brut : 67.3 gr.