Banc Regency en bois d'acajou, avec dossier ajouré... Lot 1049
Résultat :
Estimation :
Banc Regency en bois d'acajou, avec dossier ajouré et sculpté. Assise en tissu damassé marron
Angleterre, début du 19e siècle
Dimensions 87 x 60 x 224 cm