Suite à Emile Laporte (France 1855-1907)
"Garçon... Lot 1041
Résultat :
Estimation :
"Garçon à la grande cruche 19e siècle
Figure en bronze patiné sur une base en marbre rose. Signé.
Dimensions : 15 x 8,5 x 8,5 cm