Lot n° 12

Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Résultat :
Estimation :

Poisson dans décor japonisant Gouache au pochoir sur fond doré et argenté Signé du cachet et numéroté sur 100 exemplaires 30 x 47 cm Soulèvements au papier en bordure de cadre