Photographie, photographe Yves-Eric BRANDILY (1959-2014,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Photographie, photographe Yves-Eric BRANDILY (1959-2014, attribué à). Orient, paysage, moutons. Ensemble de deux tirages photographiques en couleur contrecollés sur carton, bois. Formats moyens environ 81 x 55 cm. Usures. Provenance familiale : Succession Brandily.