Photographie, photographe Max Yves BRANDILY (Max... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Photographie, photographe Max Yves BRANDILY (Max Emile Arsène BRANDILY 1921-2022, attribué à). Danseurs indiens, orientales sur scène. Ensemble de deux tirages photographiques en noir et blanc contrecollés sur cartons et bois. Formats moyens environ 66 x 47 et 60 x 47 cm. Manques. Provenance familiale : Succession Brandily.