Yvan Francis Le Louarn dit Chaval (1915-1968) Un lithographie signée Le Conan et numérotée 1/10 - 1 livre : Les gros chiens Jean Jacques Pauvert 1 revue : Bizzarre, juin 1966 Chaval Petit bilan