Christian LAPIE (né en 1955)
Hommage à Collin... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Christian LAPIE (né en 1955)
Hommage à Collin Mc Cahon ou déposition d'un nuage rose champenois enchâssé, 1996
Sérigraphie sur papier, datée et signée en bas à gauche
40 x 60 cm