Bol en porcelaine à décor grains de riz translucide... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine à décor grains de riz translucide et motifs en frises, dragon chinois en fond de bol, marque de l'atelier au-dessous, époque début Xxème, H. 7 cm, Diam. 18,5 cm