Henri BOUTET (1851-1919)
Jeune femme à la tasse buvant
Sanguine sur papier brun, signée en bas à gauche
(Insolé, taches.)
Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 13 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre