Christian ZEIMERT (1934-2020)
Homme et commode... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Christian ZEIMERT (1934-2020)
Homme et commode dans une cours
Estampe, signée en bas à droite, numérotée 9/75 en bas à gauche
Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 34 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre