Henri LE RICHE (1868-1944)
Femme nue dans un divan
Estampe sur papier nacré, signée en bas à droite, annotée 3e épreuve en bas à gauche
(Rousseurs.)
Haut. : 26 cm ; Larg. : 34,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre