Gusti Ngurah BUDA (né en 1975)
Jembatan / bridge
Technique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jembatan / bridge
Technique mixte sur toile, signée, titrée, située au verso, datée 2007
Haut. : 120 cm ; Larg. : 139 cm
Expert : Cabinet Maréchaux