Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933)
Nu féminin les bras croisés
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 70/150 en bas à gauche
Haut. : 56,5 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue)