Lot n° 22

Estimation :

L. MESNIL Élégantes Deux aquarelles, l'une rehaussée de gouache signée vers le bas à droite, l'autre vers le bas à gauche Haut. : 29 cm ; Larg. : 22,7 cm (dimensions à vue)