Michel GODJEVAC (XXe siècle)
Saint-Tropez, le port - 1986
Gouache sur papier, signée et datée 86 en haut à droite, titrée et signée à la mine de plomb en bas à gauche
Haut. : 64 cm ; Larg. : 49 cm (dimensions à vue)