André LAURENT dit LAURAN (1922-2009)
Trois compositions... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Trois compositions abstraites
Technique mixte à l'acrylique sur feuille d'or et panneau de bois, deux signées, une monogrammée
Haut. : 19 cm ; Larg. : 14 cm
Haut. : 29 cm ; Larg. : 20 cm
Haut. : 14 cm ; Larg. : 20 cm