Lot n° 13

Estimation :

FRANK-WILL (1900-1951) Louviers Huile sur toile, signée et localisée en bas à droite (Petit manque en haut dans le ciel.) Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm Note : porte une étiquette d'exposition " Petit Palais, Genève, De Renoir à Picasso "