FRANK-WILL (1900-1951)
Louviers
Huile sur toile, signée et localisée en bas à droite
(Petit manque en haut dans le ciel.)
Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm
Note : porte une étiquette d'exposition " Petit Palais, Genève, De Renoir à Picasso "