Auguste RAYNAUD (1854-1937)
Portrait d'homme en costume noir dans un fauteuil
Toile, signée et datée 1893 en bas à droite
(Enfoncements, usures.)
Haut. : 116 cm ; Larg. : 90 cm
Au dos, une étiquette