Ensemble de sept cadres en bois :
- Cadre en bois doré et sculpté
Haut. : 50 cm ; Larg. : 42,5 cm ; Haut. : 44 cm ; Larg. : 36,5 cm (la vue)
- Cadre en bois doré et sculpté à décor de volutes et de fleurs
Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 47 cm ; Haut. : 41 cm ; Larg. : 31 cm (la vue)
- Paire de cadres en bois
Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 53 cm ; Haut. : 54 cm ; Larg. : 42 cm (la vue)
- Cadre en bois doré
Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 44,5 cm ; Haut. : 43 cm ; Larg. : 39 cm (la vue)
- Cadre en bois doré
Haut. : 45 cm ; Larg. : 37 cm ; Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 32,5 cm (la vue)
- Cadre en bois
Haut. : 49 cm ; Larg. : 38 cm ; Haut. : 45 cm ; Larg. : 34,5 cm (la vue)
(Usures, manques et accidents.)
#