CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
Curriculum vitae incomplet,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
Curriculum vitae incomplet, fin 1999
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas au centre
Titrée en haut
120 x 150 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated lower center
Titled to the top
47 1/4 x 59 in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 28 juin 2007 sera remis à l'acquéreur.