Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

PABLO PICASSO (1881-1973) Tête de taureau, tournée à gauche, novembre 1948 Lithographie sur vélin d'Arches Épreuve signée en bas à droite, numérotée 34/50 65 x 50 cm Lithograph on Arches paper Signed lower right, numbered 34/50 25 5/8 x 19 3/4 in. Provenance Collection particulière Bibliographie Bloch 574, Mourlot 123