Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

PAUL ÉMILE PISSARRO (1884-1972) Le vieux chêne à l'automne Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au revers 46 x 60 cm Oil on canvas Signed lower right Signed and titled on the reverse 18 1/8 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière