PAUL ÉMILE PISSARRO (1884-1972)
Le vieux chêne... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Le vieux chêne à l'automne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et contresignée au revers
46 x 60 cm
Oil on canvas
Signed lower right
Signed and titled on the reverse
18 1/8 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière