La Partie de chasse de Henri IV, comédie en trois actes et en prose. À Paris, Chez la Veuve Duchesne et Gueffier, 1766. Petit in-8°, veau moucheté, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque). Quatre figures en taille-douce d'après GRAVELOT, dont une en frontispice. De la bibliothèque de E. Gayde, avec ex-libris au timbre humide au pied du titre. Coins du premier plat émoussés