Mémoires secrets pour servir a l'histoire de la derniere année du règne de Louis XVI, Roi de France. À Londres, Chez Strahan et Cadell, 1797. 2 volumes in-8°, basane, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). De la bibliothèque Tresson, avec supra-libris au pied du dos