Les Avantures du Baron de Faeneste [...]. Ensemble la quatriesme partie nouvellement mise en lumière [...]. Au Dézert, Imprimé aux Dépens de l'Autheur, 1640. In-12, vélin ivoire, dos à nerfs, pièce de titre en maroquin rouge (reliure du XIXe s.)