BUFFET DE CHASSE en chêne à portes double évolution, deux tiroirs en ceinture, dessus de marbre
Porte une estampille : LEFAIURE (?)
H : 95 cm L : 141 cm P : 47 cm
(nombreuses restaurations : fond, dessus, et au marbre)