Lot n° 34

Estimation :

BUFFET DE CHASSE en chêne à portes double évolution, deux tiroirs en ceinture, dessus de marbre Porte une estampille : LEFAIURE (?) H : 95 cm L : 141 cm P : 47 cm (nombreuses restaurations : fond, dessus, et au marbre)