Lot n° 27

Estimation :

GUERION TRIPODE en bois de placage, ceinture garnie de laiton, plateau basculant à décor de fleurs et d'oiseaux Epoque Napoléon III H : 70 cm L : 95 cm P : 62,5 cm (accidents et manques, insolée)