Lot n° 25

Estimation :

COFFRE en bois naturel sculpté ouvrant par un abattant et une porte en façade découvrant deux tiroirs En partie d'époque XVIIème siècle H : 55 cm L : 142 cm P : 51 cm (nombreuses restaurations, trou sur le fond du coffre)