Lot n° 7

Estimation :

COMMODE en bois naturel mouluré, quatre tiroirs sur trois rangs et un tiroir secret central, entrées de serrures et poignées de tirage en bronze XVIIIème siècle H : 96 cm L : 138 cm P : 61 cm (un pied arrière recollé, arrière de la commode à revoir)