COLLIER "Ronce", le modèle créé en 1989
Sautoir en vermeil
L. 92 cm
Poids net 162,4 g
Signé "C. LALANNE", numéroté 52/280, marque de l'éditeur Artcurial
Dans sa boite
Provenance : achat chez Artcurial en mars 1993
Claude LALANNE (1925-2019)
Ronce" NECKLACE, created in 1989
Long necklace in vermeil
Length 92 cm
Net weight 162.4 g
Signed "C. LALANNE", numbered 52/280, publisher's mark Artcurial
In its box
Provenance: bought at Artcurial in March 1993